編號 ATV212HD37N4U7TETV212HD37N4
名稱 變頻器 ATV212 - 37kW - 50hp - 480V - 3ph - EMC - IP21
官網 ATV212HD37N4
詢價
工業自動化及控制 變頻器2 Altivar 212 相關品
產品編號 ATV212HD37N4
官網 前往
型錄 下載
產品參數表 下載
認證資料 REACH文件 | RoHS文件
合格日期 1050 RoHS 預防性合規 (產品不在 EU RoHS 法規範圍內)
ETIM-6.0 EC001857 停產日期 下載
產品編號 U7TETV212HD37N4
產品名稱 SE 212變頻器 ATV212HD37N4
ATV212 37KW 50HP 460V TRI IP20 variable
產品描述